27 квітня 2009 00:10

Бадр Эль КАДДУРИ: "Сегодня мы мыслями были уже в игре с "Шахтером"

Марокканский защитник "Динамо" в матче с "Харьковом" исполнял роль капитана. 

- Чем быстрее команда забивает гол, тем лучше. Сегодня мы мыслями были уже в игре с «Шахтером». Конечно, этого нельзя допускать, нужно думать о каждом матче отдельно, но самое главное, что мы заработали три очка и все ушли с поля здоровыми. 

- Во втором тайме у «Динамо» было много моментов… 

- Да. Если бы забили второй и третий мяч, в концовке матча не было бы настолько тяжело. Теперь для нас самое главное – это полуфинальные матчи в Кубке УЕФА против «Шахтера», к которым нужно серьезно готовиться. 

- Какие чувства перед первым матчем? 

- Конечно, это не игра чемпионата, думаю, все будет по-другому. В каждом моменте нужно отдаваться игре на 100%, выигрывать борьбу. Думаю, чем лучше каждый игрок подготовится, тем нам будет легче. 

- «Шахтер» в Кубке УЕФА и чемпионате Украины – это одна и та же команда? 

- Судя по ситуации, в которой находятся обе наши команды, думаю, все будет по-другому. Теперь самое главное – это не три очка, а то, кто пройдет дальше. 

- Какой счет устроит «Динамо» в первом матче?

- 6:0! (смеется) Конечно, чем больше забьем, тем лучше. У нас впереди два матча с «горняками», и я уверен, что в первом поединке ничего не решится. 

- За счет каких качеств «Динамо» может пройти «Шахтер»?

- Перед матчем этого вам никто не скажет. Самое главное – играть все 90 минут и отдаваться на 100%. Потом посмотрим, каким будет результат.