24 квітня 2009 12:20
5

На "Динамо" - "Шахтер" закончились билеты

Вчера в 10.00 кассы стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского начали — и еще до обеда закончили реализацию долгожданных билетов на первый полуфинальный матч Кубка УЕФА "Динамо" — "Шахтер" 30 апреля.

Такого ажиотажа эта арена еще не видела! Утром возле стадиона "дежурила" примерно тысяча болельщиков. К моменту открытия касс, в которые "выкинули" порядка десяти тысяч тикетов от 100 до 400 гривен, к ним "змейкой" выстроилось несколько очередей метров шестьдесят каждая. Народу все прибывало и прибывало. Но уже в 14.00 ни одна из четырех касс стадиона желанные пропуски не продавала. Хотя к двум из них продолжало стоять примерно по два десятка человек. Болельщики говорили, что ожидают чуда. Но билетов хватило лишь тем, кто занимал очередь с рассвета и ждал несколько часов. Остальным пришлось кусать локти. Некоторые просили нас позвонить "куда надо", чтобы билеты в кассах таки появились. Но на наш звонок в "Динамо" ответили: "Все билеты проданы!". Уточнив, что еще около двух тысяч билетов зарезервировано за фан-клубом "Динамо", тысяча — за "Шахтером", а остальные три тысячи пойдут на удовлетворение коллективных заявок и квоты УЕФА.



Впрочем, кто хотел "чудо" здесь и сейчас, мог прямо на месте воспользоваться услугами спекулянтов. Они тут же, не отходя от кассы, предлагали билеты номиналом в 100 за 400 гривен.



Так что решение продавать не более девяти билетов в одни руки, похоже, никак не помешает спекулянтам. Можно вспомнить, как перед ответным матчем с "ПСЖ" на руки продавали не более десяти. Однако спекулянты затем стояли с пачками в несколько десятков новеньких, не оторванных друг от друга билетов, толкая их втридорога. Мирно похрапывающего охранника суета "барыг" не интересовала.



Донецк. Билеты на ответную игру 7 мая в Донецке поступят в продажу в следующую пятницу. Цена — от 40 до 800 гривен.

Евгений Сидаш 13:20 24 апреля 2009 ---------------------- Вообще то неплохо часть абонементов сделать с оплатой еврокубков Regressor 13:21 24 апреля 2009 ---------------------- Причем тут фан-клуб. Спокойно приходишь в июне в кассы и... покупаешь на выбранные тобой места )) На этот сезон абонки были от 100 грн (19 сектор) до 400 грн (центральные сектора)
Конечно закончились ведь стадион микроскопический, а о его современности можно просто помолчать!!!!!!!!!!!!!!!
Уже никак , только с нового сезона . Оформить заявку можно в фан-клубе .
Абонемент на матчах еврокубков не действует
Achtung, die Frage!!! :)))) А кто знает, как можно сделать абонемент и сколько это будет стоить?