Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 1
ЕСЛИ НЕНУЖНОГО НЕ ОТПРАВЯТ В ОТСТАВКУ,ДИНАМО СКАТИТСЯ ДО ТВЁРДЫХ СЕРЕДНЯКОВ ПЛ УКРАИНЫ!!!!! ЧЕСТНО ГОВОРЯ МНЕ ПРОСТО ПРОТИВНО ВИДЕТЬ НА СКАМЕЙКЕ В КАЧЕСТВЕ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ОТКРОВЕННОГО ЖЛОБА,КОМАНДЕ НУЖЕН СЕРЬЁЗНЫЙ ТРЕНЕР А НЕ ОТКРОВЕННАЯ ДЕРЕВЕНЩИНА. НА ПРЕСКОНФЕРЕНЦИЯХ ЕГО ДЕАЛЕКТ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ,ОН ЖЕ ПРОСТО ТОРМОЗ.
Показати
все что ты написал сейчас показывает что все эти эпитеты по утрам в зеркале и ты наблюдаешь...
Kievciti Тебе нечего делать на этом сайте
Раньше предполагал, что на этом сайте великомосковских шовинистов нет, но оказывается я ошибался. Кстати, коль пишете таким крупным шрифтом, то хотя бы не делайте грамматических ошибок. При таком шрифте эти ошибки особенно заметны, что подчеркивает в вас то, в чем вы обвиняете Лужного- т.е. ваше, извините, жлобство
Что за паника? Обычная штатная ситуация - команда сыграла вничью. при этом больше пол-команды в лазарете, трое дисквалифицированы. а тут большинство винит Лужного, будто тот лично ломал ноги своим игрокам, чтоб они не смогли сегодня выйти на игру. Конечно, к сожалению, Лужного не оставят, хотя мне лично кажется, что проведи он полноценный зимний подготовительный период и команда заиграет.Считаю также, что в основе должно быть хотя бы 5-6 своих воспитанников, тогда команда может рассчитывать на успехи в Европе- это доказывал в свое время Лобановский . Только не надо приводить ,как контр-аргумент прошлогодний( прошлосезонный) Интер.Уверен ,у нас мало ходят на футбол именно потому, что недостаточно своих классных игроков. Кстати, Газзаеву надо отдать должное в одном, что он поначалу начал привлекать немало наших воспитанников. И еще одно: Ковалю рано еще быть основным голкипером Динамо, три последних матча и, как минимум, три ошибки, как технические, так и позиционные. В свое время Маслов лелал правильно: вратарь играл за основу до первой ошибки. Хотя у Коваля еще юниорская психика, может сломаться.
No results found.