19 квітня 2009 21:30
14

Станислав БОГУШ: "Наверное, они просто сильнее хотели победить"

Вратарь "Динамо" о матче с "Кривбассом". 

- Я, конечно, поздравляю «Кривбасс» с юбилеем. Жаль, что нам не удалось их обыграть, наверное, они просто сильнее хотели победить. Забив гол первыми, мы расслабились, чего не стоило делать в такой игре, а потом не смогли отыграться. Плюс, невезение присутствовало. Думаю, это поражение может пойти нам на пользу, в какой-то степени встряхнет команду, и в дальнейшем мы уже не будем себе позволять подобной расслабленности. 

- Возможно, «Динамо» сегодня недооценило соперника? 

- Нет, никакой недооценки не было. Мы знали, что «Кривбасс» - достаточно серьезная и добротная команда, просто накануне мы провели очень напряженный и ответственный матч с «Пари-Сен-Жермен», после которого, возможно, находились не в лучших кондициях. 

- Когда «Кривбасс» забивал первый мяч, Мотуза не удержали защитники? 

- Да, в тот эпизод вмешался ветер, они, очевидно, думали, что нападающий не получит пас. Кстати, в предыдущем моменте ситуация была похожей, но со второй попытки Мотуз справился и поразил ворота. 
Согласен со всеми!!! Отвратительно - мягко сказано! Хочу ошибиться, но это его уровень... Фарт ушел (когда все удары тупо попадали в него), и все закончилось... СаШо в рамку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К сказаному,добавить нечего +100%.Богушу,стоит задуматься.Может не получаться с выходами(усталость),но фиксация мяча?!?!?!
А ты сам сыграл в стиле Ландро,сколько мячей перед собой отбил!Звездочка заиграла?
СТАС СЫГРАЛ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ПОСЛЕ ДАЛЬНИХ УДАРОВ ОН РЕДКО ФИКСИРУЕТ МЯЧ!!!