15 квітня 2009 11:35
2

Клеман ШАНТОМ: "Мы уже проходили это с "Брагой"

Полузащитник ПСЖ ответил на вопросы официального сайта клуба. 

- Выездная ничья с "Лиллем" – это хороший результат? 

- Мы до этого неудачно сыграли против "Марселя" и "Тулузы", поэтому не могли себе позволить проиграть еще и в Лилле. Мы хорошо оборонялись, хотя в целом могли сыграть и получше. Команда плохо держала мяч, и слишком садилась назад. Но в итоге, мы получили очко, и это означает, что мы все еще участвуем в чемпионской гонке. 

- Как ты считаешь, для ПСЖ реально занять место в тройке призеров чемпионата?

- Когда смотришь на календарь, то видно, что бороться еще есть за что. На этой неделе, например, мы принимаем дома "Гавр", а идущий третьим "Бордо" играет со вторым "Лионом". Один их них потеряет очки, а возможно и оба. Мы должны воспользоваться этим. На поле мы показывали, что способны на многое. А возможности для этого еще есть. 

- Перед воскресным поединком вам еще предстоит сыграть в четвертьфинале Кубка УЕФА против киевского "Динамо"… 

- Это важнейший матч, потому что долгое время ПСЖ не боролся за еврокубки. Будет сложная игра, ведь мы видели, что "Динамо" – квалифицированная команда. Но мы уже проходили это с "Брагой" – нам необходимо хорошо обороняться. Если мы забьем в Киеве и удержим ворота в неприкосновенности, то пройдем дальше. 
а мы это проходили с Валенсией...куда более оаытной командой чем Брага...но посмотрим... а тебе за шутку Мексиканец 11:49 15 апреля 2009 +1000000000000000000000000
Гагага, кумедный жабоед, фанатик камеди клаба..