26 березня 2009 13:40
2

Тренер финнов доволен формой Алексея Еременко

Полузащитник сборной Финляндии Алексей Еременко, который вернулся в национальную команду после небольшого перерыва, считает, что предстоящий отборочный матч чемпионата мира-2010 с Уэльсом будет непростым. Встреча в Кардиффе может стать для хавбека первой в текущем квалификационном цикле.

"Очень приятно снова окунуться в атмосферу сборной. Нахожусь в хорошем игровом тонусе, уже успел провести несколько матчей в российском чемпионате. Думаю, нас ожидает непростой поединок. Для нас самое главное - сыграть в свой футбол. Если это получится, то сможем добиться положительного результата. Важно в приподнятом настроении подойти к домашнему матчу с Россией, которую нужно побеждать", - приводит слова Еременко официальный сайт Финского футбольного союза.

"Мы тщательно изучили команду Уэльса. Внимательно просматривали видеообзор матчей с ее участием и подметили у соперника слабые стороны. Постараемся ими воспользоваться", - сказал также футболист.

Главный тренер сборной Стюарт Бакстер в интервью финским СМИ подчеркнул, что доволен спортивной формой Алексея Еременко, который, по словам британского специалиста, с момента последнего приезда в расположение команды похудел на несколько килограмм.
я невидел как там Алексей,и в какой там он может быть форме)))и где это он в такое время набрал форму?,...ну наветно в играх кубка УЕФА))),потому как только чемп России начался,странно ,но финам конечно виднее))))а вот Роман и правда неплохую форму имеет,не такую конечно, как в последних играхЛЧ ,но всё же!!
Главное здесь, ФИО Ерёменко))))