20 березня 2009 17:41
5

Станислав БОГУШ: "С этим соперником можно играть и обыгрывать его"

Голкипер "Динамо" комментирует результаты жеребьевки Кубка УЕФА. 

- Как сказал комментатор по телевизору, «нормальная, рабочая жеребьевка». Ничего экстраординарного не произошло. На четвертьфинальной стадии остались равные по силе команды. Как нам, так и «Шахтеру» достались хорошие соперники, с которыми можно играть и обыгрывать их. 

- Как тебе перспектива встретиться с донецким «Шахтером» в 1/2 финала Кубка УЕФА? 

- Даст Бог, сыграем и в полуфинале Кубка УЕФА (улыбается). Конечно, было бы намного приятнее обеим командам, если бы мы встречались в финале, но надо смириться с таким жребием. 

- Удалось посмотреть матчи ПСЖ в нынешнем розыгрыше Кубка УЕФА? Или это полностью незнакомая для вас команда? 

- Матчей ПСЖ в Кубке УЕФА не видел, но знаю, что команда сейчас на ходу, в отличии от последних лет, на протяжении которых не очень удачно выступала в чемпионате Франции. Сейчас у них очень хороший набор исполнителей, которому по силам побороться с «Лионом» за чемпионство. 

- За счет чего «Динамо» может замахнуться на победу в Кубке УЕФА? 

- Мы можем выиграть этот трофей, и мы сделаем для этого все, что от нас зависит. Но точно так же может его выиграть и любая из оставшихся команд. Я думаю, победы придут к нам за счет трех основных факторов: самоотдачи, дисциплины и огромного желания. 

- Как считаешь, кто из восьмерки команд был бы самым неприятным соперником для «Динамо»?

- Думаю, «Вердер». Особенно если учитывать, что бременцы выбили из розыгрыша турнира сам итальянский «Милан».
много лишней суеты
нормально выпало, главное не просрать и с Шахтёром сыграть в полуфинале...
Богуш не СаШо!..ине гоните на вратарей - некрасиво...за одну команду играем...вратарь сыграл так, как сыграл! нет ни одного вратаря в мире, который бы ни разу за карьеру не ошибся...Богуш молод, Шовковский тоже не сразу вырос в сильного вратаря...
Наченает чудить, аля САШО

Очень конкретно и без пыли в глаза. Уважуха!