28 лютого 2009 19:45
25

Вьятри все же отправится в Киев, а не в Москву?

Киевское "Динамо" приступило к осуществлению практической стадии трансфера Лукаса Вьятри, сообщает портал mercato365. Стоимость центрфорварда оценивается в шесть миллионов евро. Вьятри, блестяще проведший, последний чемпионат Аргентины, потерял прочное место в основе "Бока Хуниорс" после возвращения в строй Мартина Палермо.

Что касается сообщений о возможном переходе Вьятри в "Локомотив", аргентинские СМИ сообщают о внезапно возникшей проблеме, связанной, как это ни смешно, с тем, что "Локомотив" до сих пор не прислал официального запроса в "Бока Хуниорс".

я хочу заметить, что меркато365 - очень точный источник, летом 2007 именно они сообщили первыми о Диакате и Бангура, о Гильерме и Датоло они тоже писали, как и о Каленберге, Фаэ, Бельгазуани и об Эмана, причем в очень точных подробностях, думаю это очень точный источник, сейчас там еще сообщается об интересе Селтика к Боднару и об возможном переходе Раца в Английскую Премьер Лигу! Думаю Вьятри игрок стоящий, но зачем ДК 4-ый топ форвард? разве что летом планируют Бангура продавать...
а трансферное окно сегодня закрывается))))))и нах.,он нам нужен???хотя если это правда,то юр.палычу видней!!!
"сообщает портал mercato365." вызывает большие сомнения
Ненужен он нам я думаю=)
И добавлю еще, что ко всему переговоры Бока-Локо затрудняются большим количеством посредников, что не позволяет окончательно утвердить уже вроде бы согласованные позиции. Но это обычное дело для южноамериканских переходов.