28 лютого 2009 19:45
25

Вьятри все же отправится в Киев, а не в Москву?

Киевское "Динамо" приступило к осуществлению практической стадии трансфера Лукаса Вьятри, сообщает портал mercato365. Стоимость центрфорварда оценивается в шесть миллионов евро. Вьятри, блестяще проведший, последний чемпионат Аргентины, потерял прочное место в основе "Бока Хуниорс" после возвращения в строй Мартина Палермо.

Что касается сообщений о возможном переходе Вьятри в "Локомотив", аргентинские СМИ сообщают о внезапно возникшей проблеме, связанной, как это ни смешно, с тем, что "Локомотив" до сих пор не прислал официального запроса в "Бока Хуниорс".

*сорри, центрбеком))
ViAn А кто сказал, что Вьятри не сможет быть форвардом?;) настоящий динамовец в первую очередь универсал)))
ну Датоло конечно игрок стоящий, но там сам Марадонна приложил руку к трансферу, он помог родному Наполи приобрести выдающегося игрока и плюс там уже 2 сборника Аргентины уже играли, так что парню сборную пообещали, да и Италия - не Украина, так что даже худшие финансовые условия, но с Марадонной не поспоришь. А Вьятри действительно могут подписать сейчас, а перейдет он летом, но нам центральный защитник нужен, а не форвард все таки
Вы знаете,а мне кажется-это правда,если учитывать любовь нашего руководства заключать договора в субботу в период закрытие трансферного окна,опять же нельзя не учитывать не стабильное,мягко говоря,положенние в стране,а деньги в оффшере-они и в Африки деньги.Если не успеют,то можно и за "Динамо-2",как Нанни погонять. Хотя,как по мне ,из всей этой троицы к которой присматривались в межсезонки,я б брал Датоло,он больше всех меня впечатлил,да и с ходу начал играть за "Наполи"
Та все это бред! Окно сегодня в 23.59 закрывается! Ну а может он уже в Киеве и в 23.59.59. бумаги все оформят? Вот это бы было-о-о-о !!! :)
Между прочим, calciomercato тоже отметился в этом плане :)
если он(источник) такой авторитетный, то кто мне объяснит каким образом это возможно,зная что закритие нашего"окна" 28.02,неуж-то наши пошли на такую авантюру,странно как-то,я думаю что нет
Гы.. его Кравец в четверг посадил на банку:))))))) похоже, до свидания Бангура?
Да, mercato365 источник достаточно авторитетный, хотя и у них проколы бывают, но это неизбежно, когда речь идет о такой тонкой материи, как трансферы. Посмотрим...
Ну, я понимаю "Локо" его может купить, когда еврокубкое трансферное окно закрылось. А нам он сейчас зачем?! Если всё же купят, то скорее всего Бангура уйдёт летом.