28 лютого 2009 19:45
25

Вьятри все же отправится в Киев, а не в Москву?

Киевское "Динамо" приступило к осуществлению практической стадии трансфера Лукаса Вьятри, сообщает портал mercato365. Стоимость центрфорварда оценивается в шесть миллионов евро. Вьятри, блестяще проведший, последний чемпионат Аргентины, потерял прочное место в основе "Бока Хуниорс" после возвращения в строй Мартина Палермо.

Что касается сообщений о возможном переходе Вьятри в "Локомотив", аргентинские СМИ сообщают о внезапно возникшей проблеме, связанной, как это ни смешно, с тем, что "Локомотив" до сих пор не прислал официального запроса в "Бока Хуниорс".

"ДОЛОТО", кстати,в Наполи только бегает, а толку ноль. Он там вряд ли приживется. Буде то, что с Шевой в Челси.
http://transfermarkt.de/de/verein/189/club-atletico-boca-juniors/uebersicht/startseite.html по оценкам он вообще стоит 1,8 евро ...
зачем он нужен ? зачем столько молодых и перспективных ??????
По Датоло у тренера с президентом разногласия, оказывается он тренеру вообще ненужен...
VIAn Датола отыграл первый тайм с "Юве"
мона и в воскресенье подписать игрока (если не ошибаюсь :)) )
кажись при закрытии трансферного окна выходные не в счет! Так же с Гильерме было месяц назад точь в точь (см календарь на этот год)
Кто такой этот Вьятри...зачем он надо киевлянам? если кто знает - посветите...
Не думаю что его купят, не вижу смысла. Сёмин верит в Кравеца, также есть Милевский, Бангура, купили за не маленькие деньги Гильерме...ну и зачем ещё один, который тоже будет стоить не дёшево? Помоему утка.
если искренне, то я не думаю, что Вьятри перейдет сейчас в ДК, насчет универсализма...все возможно, но он очень ярко выраженный центрфорвард! А Датоло уже 2 матч сидит в запасе Наполи, пока он не может вытеснить Блази из основы