Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 1
чо вы гонитте ? футбольный уикенд - обьективная передача ! пацаны , я конечно с уважением к вам отношусь , потому-что вы как и я за Динамо болеете ! но Денисов ведет лучшую футбольную передачу в Украине это точно ! и никогда голословно никого не обвиняет и тем более не обливает грязью , а то что Суркис старший и наша федерация футбола мутит что-то и не в последнюю очередь виновата в неудаче сборной и слепому видно ...
Показати
вы правда считаете Денисова Лучшим футбольным журналистом на Украине? Мне, например, стыдно, что такой быдлюк ТАК "профессионально" подаёт информацию о футбольном хозяйстве страны.... Там конечно полно дерьма , бюрократии и коррупции, но неужели вы считатете, что выбранный при непосредственной поддержке Ахметова Президент ПЛ Украины Данилов - витязь в тигровой шкуре, который с чистой совестью и руками, которые ничего не крали?! Ну просто смешно! Сейчас мы наблюдаем банальный конфликт интересов (любимая фразочка Ринатика): пытаются по-пацански, нахраписто, не исключаю, что и с помощью рейдерства "отжать" Суркиса -старшего от ФФУ. В принципе , факт создания ПЛУкраины и поддержки ее президента Ахметовым уже можно расценивать как попытку рейдерского захвата общественной организации ФФУ.
а то что Суркис старший и наша федерация футбола мутит что-то и не в последнюю очередь виновата в неудаче сборной и слепому видно ... _______________________________ А тебе какая разница? Ты с этого что-то получишь, даже если правду узнаешь?:)))))))) А смысл, в этом каков, грядет Евро, скоро должны определится города участницы, а твари с "Выходных" хотят баюбуленций с этого срубить и начинают засорять ефир, где пол часа идет какой ГМС говно, почаса где Ахмет красава и 15 мин обзор чемпа Украины + еврочемпы. НАХ ОНО ТАКОЕ НУЖНО. О футболе так о футболе, я из-за этой передачи по прайм-тайм не успеваю с начала посмотреть "Файна Юкрайна":))))))))))))))))))))))))))))))))
No results found.