21 лютого 2009 00:48
47

"Динамо" в Испании: подготовка началась

Сегодня футболисты и тренерский штаб «Динамо» прибыли в Испанию, где будут готовиться к ответному матчу 1/16 финала Кубка УЕФА с «Валенсией». Персонал отеля «Westin La Quinta» тепло встретил делегацию украинского клуба: не прошло и недели с тех пор, как динамовцы уехали в Киев – и тут новая встреча! Неудивительно, что футболисты поселились преимущественно в тех же номерах, которые занимали на втором учебно-тренировочном сборе. 

Выбор места подготовки к ответному матчу с «Валенсией» неудивителен. В Киеве оставаться не было смысла – морозная погода сделала свое «черное» дело, а покрытие в манеже все же отличается от естественного. Поэтому лучшего места для тренировок, чем юг Пиренейского полуострова, придумать в данное время года невозможно. Да и матч, как-никак, предстоит с испанской командой, поэтому подготовку все же лучше проводить на вражеской территории. 

Перед тренировкой главный тренер «Динамо» Юрий Сёмин обратился с напутствующим словом к своим подопечным: «Ребята, я хочу, чтобы вы настроились на серьезную работу. Как показал первый матч с «Валенсией», нам в каждом отдельно взятом эпизоде не хватает самой малости. Тем не менее, не стоит опускать руки. Ответный матч также начнется со счета 0:0, и у нас с «Валенсией» равные шансы выйти в следующий раунд. Поэтому – за работу!»

Первая тренировка носила втягивающий характер и продолжалась час. Не принимал участие в ней лишь Исмаэль Бангура, которого беспокоит старое повреждение, из-за которого гвинейский нападающий тренировался по индивидуальной программе на втором учебно-тренировочном сборе и пропустил первый матч с «Валенсией». Для остальных футболистов в последующие дни никаких поблажек не предвидится – все объединены единой целью и с пониманием относятся к предлагаемым нагрузкам. 
mike ____________________________________________________________________________________ ПНХ!коротко и ясно!
А критиковал бы я лучше медицинскую службу ДК. То были проблемы с селекцией пока Игорь всех ни разогнал и сам занмался трансферами Бангуры и Папе... Теперь чувствую грядет время Ч для Пинколини и Ко...

Мужики вы чего на Mike так накинулись ??!! По сути то он прав... Ни у кого не было чувства после 1-2 Порту на стадионе, что ВОТ ТЕ успехи уже не вернуть..., что мы не вышли в весну а УПАЛИ... Вот щас будут первые матчи ЛЧ и сравним с ответками в КУ. Уровень раза в 4 выше))) Мне как болеле нах нужен тот КУЕФА, тем более что так рано приходится играть.

Ничего не хочу плохого говорить про нынешний состав, неплохие футболисты ! Но они потолок для Динамо сейчас. А главное в чем Mike прав - то нынешний уровень потолок и для ЮрПалыча ((( Это его напутственное слово мне напоминает предматчевые прессухи Демьяна, типа давайте мы сможем... Только тренер больше себя убеждает...

mike ты чмо наверное ты просто за мясо болеешь
надо гусеву дать шанс закрыть бровку со смещением на место нападающего ну не может еременко этого сделатькстати все ругают гиоане да у него плохой сезон даже очень плохой но разве еременко больше отдал точных передач а бадр кудури больше одал человек выходит на пас а он только изо всех сил может жахнуть по мячу
кто будит играть в наподении в ДК
Не думаю что оценивать игру команды стоит до окончания лета и начала следующего сезона. Думаю что именно следующий сезон и следующие выступления в еврокубках покажут на самом деле силу команды Сёмина. Сейчас он лишь начал покупку игроков и проверяет слабые позиции. Это его первый (полный) сезон в ЧУ и первые Еврокубки. А команда какраз в Европе и показывает свою настоящую игру. Вот мне кажется выводы и будут сделаны на будущее участие в ЛЧ (в котором я совсем не сомневаюсь). Вот к этому участию и должна уже быть готовая команда.
Так игры нет? или горящих глаз нет? Вы определитесь...
2берд Где ты их увидел эти горящие глаза? Игры нет и это факт.
Олежище, mark, +1!!! +1!!! И ещё,так как вы конкретно ни к кому не обращались,то ваше ангелькое выражение:" Good bye dear...",стоило бы написать,как:Good bye dears...Обращение было к болельщикам ДК,а моножественное число,как в руском так и в английском,никто не отменял.