Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Плохо, что Вы не помните человека, который практически водиночку вынес Спартак в ЛЧ. Полистайте статистику - вы многое там увидете .
Показати
Не о статистике речь. Речь о том, что Леоненко простой звездун и трепло. А спартак и без него празднично выносили. И Баварию и Атлетико и Барсу. Много кого. А такого самовлюбленного хамла не было.
Даже сегодняшний Шевченко лучше завтрашнего Милевского. А для того чтобы забивать так ставить надо на острие атаки, а не так: пойди туда не знаю куда...
Показати
+ 1, а а общий вагон в этот же поезд еще посадить Данилу, Алмейду, Бетао...... Семин свое время разогнал бразильскую карнавальную тусовку и пошел рез, а пришел Усатый и ее вернул, да еще на самый "больной мозоль" - защиту.
+1!
Не собираюсь оправдывать Газзаева, но нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны. Вариантов как по мне три: 1) Газзаев плохой тренер 2) В ДК слабый подбор игроков 3) Команда плавит тренера. По первому до меня уже сказано и написано достаточно. По второму и третьему пунктах - непонятно. Если команда действительно плавит тренера -то гнать надо в первую очередь тех, сто плавит. Нет, ну зажрались действительно. Может они сами себе еще тренера выбирать будут? В конце концов они играют за зарплату и свои обязанности должны выполнять независимо от своего отношения к тренеру. Они играют за клуб , а не за или против Газзаева. А то получаеться : нам не нравиться Газзаем , мы будем проигрывать, пока его не уберут. Ну это нормально? А по ходу действительно большие вопросы по комплектации команы.
Показати
Полностью озвучил то, о чём и я хотел сказать, да уже и говорил - добавить больше ничего.
Непричем. А где ты увидел претензию к Динамо?
Показати
Причина проведения матча в 16.00 лежит на поверхности - на "Авангарде" плохое освещение. Если б этот тур не был перенесен, мяч игрался бы в выходной. По-моему, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы знать эти простые вещи и не возмущаться действиями каких-то мифических "чиновников".
А на кого расчитан матч в 16.00. Тем кто на работе , что делать?
Показати
Арсу еще хуже)) Они опять в 15:00 играют,и опять на трибуне будет человек 5
тем кто на работе-работать)))должен же хоть кто-то делом заниматься)))
Автор: Flores
8 травня 2009 16:54
Могли ли лучше?
Спасибо Семину за сезон. Наконец -то было не стыдно за команду в Европпе. Конечно все это было достигнуто в ущерб зрелищности и лично мне это не по душе. Но то такое… Возможно результат важнее , хотя… Тут как говориться «на вкус и цвет…» Но в любом случае Семину спасибо – он свое дело на этот сезон сделал...