28 січня 2009 17:52
44

"Наполи" вырвал Датоло у киевского "Динамо"

Выступая в передаче Speciale CalcioMercato на канале SkySport 1, итальянский журналист Джанлука ди Марцо сообщил, что «Наполи» заплатит за Хесуса Датоло 9 миллионов долларов. Срок контракта 5 лет. По словам Марино, итальянцы буквально «вырвали» игрока у киевского «Динамо».

«Наполи» заплатит «Бока Хуниорс» 20% от суммы последующего трансфера. В период от среды до субботы футболист приедет в Италию для прохождения медобследования и затем подпишет личный контракт, сообщает NapoliSoccernet.

Действительно, Датоло не тренировался вчера со своей командой и не попал в список вызванных на матч в рамках Торнео де Веррано.

Та наші постійно розпочинають справу, а закінчити не можуть. Їм потрібно полікуватись від ФРИГІДНОСТІ
Здравствуйте :) Мне кажется, все, что ни происходит, все к лучшему. За то больше шансов будет даваться нащим молодым игрокам. К примеру, купи Динамо Гильермо и Датолу, на карьере в Динамо таких молодых игроков, как Ярмоленко, Кравец, Зозуля, Морозюк, можно было бы ставить большуший жирый крест. Ведь им нужна игровая практика в первой команде, а куда их ставить, если все забито легионерами? АНалогичная ситуация была, кстати, и с МИлевским и Алиевым. Их бы и раньше выпускали, если бы в основном составе не было перебора с игроками-легионерами. И, думаю, если покупать игроков, так уже матерых, опытных, одного а не пять. А талантов у нас и своих хватает, просто расти им не дают.
Да неизвестно что это за фрукт Гильерме?!... Еще только 20 лет - ветер в голове и будет как с Клебером - потом начнет "права качать" со временем. Так что тут... А вообще-то жаль, ведь Суркис говорил - мы за ценой не постоим :) А в итоге никакого усиления Динамо - кроме Кравченко. :0(!
ну и что??,деньги не потеряны,и двух котов в мешке не купили,что здесь плохого, ....единственный минус, не продаётся главная еденица вокруг которой всё крутилось Клебер,и это плохо,...но не смертельно
а в итоге и Гильермо не купят)
во первых он еще никуда не перешел, а во вторых конечно же серия А и очень высоко котирующийся клуб откуда 2 человека в сботной Аргентины играют, плюс там и другие ребята ничего, один Хамшик чего стоит и конкуренты у него там будут Пиа и Боглиачино, скажем так не самые сильные игроки, клуб идет в зоне УЕФА, плюс приглашают в сборную, так что я Датоло понимаю, но очень жаль, что не удастся его подписать, теперь сосредоточатся на Гильермо
И они думают - они купили нового Марадону? Нет, это мы не купили нового Нанни)
Ну это дороговато для игрока, стоимость которого реально ниже, причём намного, да ещё и за 60%... Да и нападающий нам нужнее, хавов хватает.
9 лямов за 60% прав + 20% следующей продажи?! Не удивительно, что наши отказались! В финансовом плане мы не МанСити и даже не Шахтер. Кстати, по селекции: лучше бороться и проиграть борьбу за хорошего игрока, чем мгна разного набрать и не знать что с ним делать. Селекционные тенденции радуют
[k18]_Kosmo Дааа,було таке...)