24

"Динамо" - "Викинг" - 2:0. Он-лайн матча

Товарищеский матч

"Динамо" - "Викинг" 2:0

Стартовый состав «Динамо»: Шовковский, Несмачный, Михалик, Диакате, Бетао, Вукоевич, Кравченко, Алиев, Еременко, Ярмоленко. Милевский.

Матч начался.

Первые минуты поединка проходят при полном преимуществе динамовцев, но до у даров по воротам дело не доходит.

5 мин. Диакате пасом со своей половины поля запускал в отрыв Еременко, но Роман мяч не достал.

11 мин. Подачу с правого фланга пытался замкнуть Хойланд, но ему это не удалось и Шовковский мяч забрал.

12 мин. Алиев на замахе "убрал" защитника, пробил с 18-ти метров, но игрок соперника просился под мяч.

18 мин. Алиев заработал штрафной  и сам же взялся его исполнять. Александр пробил низом метров с 25-ти по скользкому от дождя газону, но мяч забрал вратарь.

22 мин. Кравченко решился на дальний удар метров с 20, но мяч в прыжке снова забрал вратарь.

26 мин. За удар по ногам Несмачного желтую карточку получил Анестад. Андрей поднялся и продолжил игру.

27 мин. Еременко хорошим пасом запустил в штрафную площадь Ярмоленко, Андрей достал мяч, но промить не сумел.

32 мин. Филло пробил низом метров с 25 - рядом со штангой.

34 мин. ГОЛ!!! Алиев подал с правого фланга, Милевский принял мяч метров в 10-ти от ворот и пробил. Вратарь пытался парировать удар, но не зафиксировал мяч в руках, и он закатился в ворота - 1:0!

40 мин. Ярмоленко прошел по левому флангу и прострелил на дальний угол вратарской площади. Еременко замыкал, но пробил выше ворот.

42 мин. Мам Диуф Ньянг получил желтую карточку.

Конец первого тайма.

Состав «Динамо» на второй тайм: Шовковский, Хачериди, Саблич, Верховцов, Сахневич, Корреа, Гиоане, Чернат, Гусев, Кравец, Шацких.

Начался второй тайм.

49 мин. Чернат, находясь на линии штрафной площади запустил в штрафную Кравца, Артем оторвался от защитников и хлестко пробил с 10-ти метров в нижний угол, но здорово сыграл вратарь "Викинга" и ногой перевел мяч на угловой.

"Динамо" продолжает владеть инициативой, но опасных моментов создает не много.

56 мин. Шовковский получил желтую карточку за задержку мяча.

60 мин. Нисья замыкал подачу с углового, находяся на ближнем углу вратарской площади. Мяч прошел рядом со штангой.

61 мин. Гиоане получил мяч на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, но Гусев до мяча не дотянулся.

70 мин. Навес с левого фланга на дальнюю штангув исполнении норвежцев. Хачериди поборолся с двумя соперниками, выиграл борьбу и выбил мяч.

72 мин. Чернат хорошим пасом запустил Шацких в штрафную площадь, но голкипер норвежцев вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

73 мин. Кравец пробил метров с 25-ти, но его удар заблокировал защитник.

74 мин. Бертельсен навесил с фланга в штрафную площадь, мяч пролетел мимо всех, и Шовковский его уверенно забрал.

78 мин. Гусев в 20 метрах от ворот корпусом оттеснил защитника и пробил по воротам. Мяч прошел рядом со штангой.

83 мин. ГОЛ!!!! Чернат классным пасом вывел Шацких на ударную позицию. Максим пробил с 12 метров точно в ворота - 2:0!

86 мин. Желтую карточку получил Стенслид.

87 мин. Чернат пробивал со штрафного метрах в 24-х от ворот, вратарь парировал, мяч в сетку пытался добить кравец, но не попал в рамку.

89 мин. Навес с левого фланга ударом головой замыкал Ийех - рядом со штангой.

Конец матча. "Динамо" - "Викинг" - 2:0