14 листопада 2008 00:10

Лазович возмущен информацией голландской прессы

Данко Лазович с удивлением отреагировал на информацию, данную на неделе Voetbal International.

Согласно изданию, форвард ПСВ пригрозил своему агенту расторжением контракта, если тот не найдет ему нового клуба. "Это все неправда", сказал серб сегодня на сайте эйндховенцев.

"Сейчас я хочу помочь команде вернуться на вершину", гласит заявление Лазовича. "У меня и мыслей не было о том, чтобы покинуть команду. Читая новость об этом, я был очень удивлен. Я нахожу подобную информацию довольно странной, ведь у меня уже была беседа с руководством команды и мы пришли к согласию, что я остаюсь в клубе".

"Журналисты могут писать, что угодно, даже если это касается меня, но не факт, что это будет соответствовать действительности".

В последнее время тренер ПСВ выпускает в стартовом составе Денни Куверманса, предпочитая его Лазовичу. И это притом, что серб был, чуть ли не основным звеном в прошлогоднем составе эйндховенцев.

"Команда сейчас переживает тяжелое время. Мне хотелось бы помочь команде выйти из кризиса и вернуть себе место в основе. Я не хочу уходить, и буду бороться за право играть", - подчеркнул Лазович.