7 жовтня 2008 15:24
19

"Динамо" интересуется защитником "Ювентуса"?

По сообщению сайта www.4-4-2.com киевское «Динамо» проявляет интерес к игроку сборной Чехии и туринского «Ювентуса» Зденеку Грыгере. Киевляне якобы готовы обратиться в «Ювентус» с предложением по приобретению правого защитнику, который также может сыграть в центре обороны.

Предполагается, что сумма сделки составит 6 млн.евро. Грыгера перешел в «Ювентус» летом 2007-го из амстердамского «Аякса» в cтатусе свободного агента. Контракт с туринским клубом рассчитан до 2012 года.

Несомненно приобретение этого футболиста может явиться заметным усилением киевского «Динамо». Но мы относимся к этой информации со скепсисом. Трансферная стоимость Грыгеры в сообщении представляется заниженной. В разделе того же сайта www.4-4-2.com футболист оценивается не менее чем в 8,5 млн.евро.

Кроме того представляется маловероятным трансфер футболиста из серии А. Грыгера – футболист основного состава «Ювентуса» (в отличие от того же Романа Ерёменко, который не имел должной игровой практики в «Удинезе»), в текущем сезоне в первых пяти турах серии А участвовал во всех матчах команды. В прошлом сезоне в чемпионате Италии защитник провел 30 матчей (2 гола).

Очень маловероятно,но если б он перешел было бы прекрасно=)
Nox но с ними же реально вели переговоры, но не подошли они нам... такова жизнь
на банку його.

И Измайлов к нам шел и Кержаков, и Саенко, Сычев с нами даже тренировался...
И где они теперь играют. Я удивился когда к нам Бангура с Диакате пришли, но похоже продолжение прихода игроков такого уравня ждать долго, а тут игрок Ювентуса, долго ж он наверное смеялся когда читал это в газетах. Я люблю Динамо, но пока мы еще не доросли до игроков такого уровня, их просто не смогут поддержать остальные игроки и он потухнет

Всегда странно, когда сообщают о том, что кто-то ГОТОВ обратиться. Можно получить информацию о том, что кто-то УЖЕ сделал предложение, но узнать, что клуб именно ГОТОВ,это странно.
да ладно вам!!! а может он наслышан о наших женщиНАХ... на самом деле все реально. Вукоевич вон тоже многим нужен был, но в результате где?!? так что дождемся открытия трансферного окна и посмотрим
Ага, а еще к нам Буффон, Недвед и Дель Пьеро перейдут, причем Буффон на банку
Брехня!
чушь!