6 листопада 2021 19:26
4

Юрій МАКСИМОВ: "Нам пощастило, що "Динамо" було втомленим після "Барселони"

Прес-конференція головного тренера "Ворскли" Юрій Максимова після матчу з "Динамо".


- Зрозуміло, що "Динамо" було втомленим після "Барселони". Віддали всі сили. Десь не пощастило, і вони не виграли. Сьогодні ж був наш день. Пощастити. Є така історія: як обіграти "Динамо"? Стартують "Запорожець" і "Мерседес", який пішов вперед. Як "Запорожцю" обігнати? Чекати, коли у "Мерседеса" проб'ється колесо. Ось воно і пробилося, а ми їх обігнали.


- Ключовим епізодом стало призначення пенальті. Вам вдалося подивитися цей момент?


- Еще нет. Я тільки з роздягальні. Ми раділи. Зрозумійте, команди не завжди обіграють "Динамо". Можна зіграти внічию і все одно радіти. Ми стоїмо на інших сходинках.

Юрий Вильевич! Не один тренер, который, когда-либо будучи игроком "Шахтёра", тренируя позже любой клуб и встречаясь с "колорадскими выблядками" НЕ ПОСМЕИТ ( А, ВООБЩЕ, ПОБОИТСЯ) ОТОБРАТЬ ХОТЯ БЫ "ОЧКО". А Вы, конечно порядочный человек и я Вас очень уважаю, можете себе позволить, "нахаляву", обыграть свой бывший клуб и получить троекратное (по-вашему комментарию) удовольствие. Радуйтесь до следующего матча. Вы его проиграете. И, ТОГДА, я буду очень радоваться. Потому что в следующем матче судья "не увидит" того, что "увидел" сегодня.
Сховати
serge70, ну не хватало ещё, чтобы под нас ложились как Мариуполь под Шахтёр. Пусть лучше мы не станем чемпионами, чем станем Шахтёром!
Если б только колесо, нам по - моему ещё кое-какое место пробили...
Уставшим Динамо выглядело и до Барсы. График игр насыщенный, тут ещё это дурацкое кругосветное путешествие до Мариуполя - туда, назад и обратно... и так два раза... И ротацию сделать не получается - второй состав даже с Мариуполем выглядел неуверенно.