1 вересня 2021 18:17

БЕНИТО: "Думаю, мне понравится в "Горице". Эта команда играет в хороший футбол"

Динамовец Бенито прокомментировал свой переход в "Горицу".


"Я очень счастлив и доволен быть здесь. "Горица" очень хотела подписать меня, поэтому я рад быть частью этой футбольной семьи. Надеюсь, что вместе мы добьемся успеха, будем побеждать и радоваться.

Для моего перехода потребовалось много времени. После того, как я узнал об интересе "Горицы", мне пришлось поговорить с представителями клуба. Мы хотели найти способ сделать всех счастливыми. В конце концов мы его нашли, и вот я здесь.


Я играл в первой и второй лиге России, затем в Беларуси, Узбекистане и Молдове. Я еще не такой старый, но уже имею большой опыт. Надеюсь, что это поможет моей команде. Думаю, мне здесь понравится. "Горица" играет в хороший футбол.


Мой игровой номер? Я обожаю двойные числа. Предпочитаю играть под 11-м номером, но если он занят, то выбираю 22-й, затем 33й или 44-й. Важно, чтобы это было двойное число. В "Динамо" я играл под 77-м номером, потому что остальные были заняты. Почему? Что бы ты не делал, делай это дважды, отдавай вдвое больше, чем можешь", - приводит слова Бенито sport.hrt.hr.