1 липня 2021 11:10
4

Стали известные финансовые условия Кулача, которые отклонила "Ворскла"

Как мы уже сообщали, сейчас на швейцарском сборе "Динамо" находится лучший бомбардир чемпионата Украины в Премьер-лиге прошлого сезона Владислав Кулач, который проходит просмотр в команде.


Ранее Кулач не смог договориться с "Ворсклой" о новом контракте и покинул полтавский клуб в статусе свободного агента.


По нашим данным, форвард был готов остаться в Полтаве, однако хотел улучшения своих финансовых условий, а именно повышения заработной платы до 20 тысяч долларов в месяц, а также выплаты подписного бонуса в размере 150 тысяч долларов.


Сегодня Кулач может дебютировать за "Динамо" в контрольном матче против "Базеля".


Фото - ФК «Ворскла»

Очевидність адекватності фінансових умов разом з фактом їх неприйняття клубом говорять про фінансові проблеми там. На жаль.
Сховати
Буковина, посмотрите в список Forbs и на "статки" владелица "Ворсклы". И поймете, кто жадный. Кулач, или... Есть хорошие возможности и наплевательски относиться к клубу. Я этого не понимаю. Зачем тогда содержать клуб без амбиций? Не думаю, что на этом можно отмыть много денег
Нормальные условия. Ворскла пусть купит себе такого игрока.
По зарплате ничего сверхъестественного не требовал, а вот бонус в 150 тысяч это совсем другая история, наверное он и стал препятствием для заключения контракта. Всё равно на месте руководства Ворсклы было бы разумнее согласиться на эти условия. Искать нового форварда может оказаться дороже и нет никаких гарантий что он сыграет хотя бы на уровне Кулача.