30 червня 2021 18:57
3

Швеция в трауре: автор гола в ворота сборной Украины готов от него отказаться

Фото - Depositphotos.com


Вчера сборная Украины победила в 1/8 финала Евро-2020 команду Швеции (2:1) и вошла в топ-8 лучших команд континента. Автор единственного гола в ворота Георгия Бущана Эмиль Форсберг поделился своими впечатлениями о матче, пишет zbirna.com.


«Мне невероятно тяжело, полное опустошение. Мы, конечно же, хотели большего, создали много моментов и хорошо сыграли в атаке. Мой гол? Да черт с ним! Я бы предпочел от него отказаться, но чтобы мы прошли дальше. Гол – это хорошо, но лучше бы я не бил в перекладины и штанги потом. Все время не хватало каких-то миллиметров. Этот матч – один из самых сложных моментов в моей карьере», – сказал Форсберг.
Форсберг ты классный игрочила но футбол интересен своей не предсказуемостью ... и ещё то о чём никто не сказал - с минуты 75 вы выдохлись и как не странно мы выглядели довольно свежее ... понимаю что поляки крови попили но факт есть факт ..... Зинченко бегал как с двумя моторами а ваши фланги пришлось заменить. Андестенд?
Сховати
Мурга, да, тоже минуте на 80 уже заметил, что наши свежее
Как мы понимаем парня! Не попади Сидорчук в штангу, мы б спокойно закрыли матч и всё тут. А так даже пришлось понервничать целой стране.