30 червня 2021 14:54
6

Защитник "Динамо", не сыгравший в прошлом сезоне ни одного матча, не поможет команде и в летне-осенней части сезона 2021/22

Киевское «Динамо» уехало на предсезонные сборы в Швейцарию без нескольких игроков первой команды. Кроме Никиты Бурды и Дениса Попова, в Киеве также остался и продолжает работу по индивидуальной программе защитник Владимир Костевич.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, процесс его восстановления затянулся, поэтому в ближайшее время помочь команде он не сможет. Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу на него сейчас не рассчитывает, потому есть вероятность, что после полного восстановления футболист отправится в аренду, чтобы набрать свои оптимальные кондиции и игровую форму.


Костевич перешел в «Динамо» из польского «Леха» в октябре 2020 года, однако не провел за киевлян ни одного матча.


Фото: ФК "Динамо"

Не стоит так .... Калитвенцева купили на костылях , все знают кем он стал для Динамо...
Сховати
Мурга, это исключения из правил. Навскидку - кроме Калитвинцева и Белькевича (хотя там немного другая история ) никого в Динамо и не вспомню. Ещё на ум приходит Перица Огненович, который года два до перехода за Реал играл. Так у нас и не заиграл. Вот это более сопоставимо с Кухаревичем. Конечно, скорейшего выздоровления парню и рад буду ошибиться и он принесет пользу команде
Где все поклонники таланта этого мегатрансфера? Жопы рвали и ещё умудрялись говорить, ч о он сильнее Караваева.
И зачем было подписывать Костевича, чтобы год лечить его за счёт клуба? В целях благотворительности? Пусть бы поляки его лечили, которые и поломали. Человек год лечится и конца этому не видно, при сомнительной полезности после выздоровления. Это не трансфер, а какие то мутные схемы и отмывка бабла.
Сховати
Hector, не совсем так. Травму он получил уже после перехода, на одной из первых тренировок.

http://www.dynamomania.com/news/555620-vladimir-kostevich-ne-tak-ya-mechtal-nachat-svoyu-kareru-v-dinamo
Hector, вроде как он поломался (или доломался) уже в Киеве на тренировке.