22 червня 2021 12:21
4

Олег ПРОТАСОВ: "Не думаю, что стоит вопрос об отставке Шевченко"

Первый вице-президент УАФ Олег Протасов прокомментировал поражение Украины в матче против Австрии (0:1).


«Совсем недоволен таким результатом. Я ожидал ничью, но в этом матче в целом сыграли не очень хорошо. Пробовали несколько вариантов, но этого оказалось недостаточно. Может, нужно было нужно больше удачи. Посмотрим, останемся ли мы на Евро, шансов очень и очень мало.


Австрия сыграла лучше в этом матче. Не думаю, что кто-то может говорить о смене тренера после встречи. Не думаю, что стоит вопрос об отставке Шевченко. Он много работает, даже если есть вероятность допустить еще несколько ошибок», – сказал Протасов.

Ганьба!!!!!!!!!!!!
какая удача, если наши мертвые были физически и психологически? Снимать тренера никто не будет, он просто скажет "беру ответственность на себя" и продолжит в том же духе!
А, что есть реальные варианты на его замену? Критиковать можно хоть до посинения, но заменить из наших тренеров его неким.
При кумі питання про відставку Шевченка ніколи не постане. Навіть критики на його адресу не буде. Шевченко піде із збірної лише тоді, коли сам (або Пазік) цього захоче. У якій ще країні головний тренер збірної має отакі суперкомфортні умови?