11 червня 2021 13:33
6

Олег САЛЕНКО: "Мое отношение к скандалу с формой? Я же понимаю, что в России и в Украине разные взгляды..."

Лучший бомбардир чемпионата мира-1994, проживающий в Киеве, Олег Саленко поделился своими ожиданиями от чемпионата Европы.


«Думаю, сборная Украины выйдет из группы. Да, с Голландией будет непросто. Но Австрия и Македония — проходимые соперники. Так что, считаю, команда преодолеет этот этап. А дальше уже зависит от того, на кого попадет сборная Шевченко. Состав вселяет оптимизм. Есть футболисты, выступающие в Европе. Зинченко, Малиновский, другие. То есть, довольно крепкая сборная», — сказал Саленко.

Также он прокомментировал ситуацию с формой сборной Украины, на которой УЕФА запретил использовал политический слоган.

«Решение УЕФА убрать с формы сборной Украины слоган «Героям слава»? Есть регламент, УЕФА действует в его рамках. Изображение Крыма? У УЕФА нет к этому претензий, это их не касается. Мое отношение? Это уже политика, не хочется говорить на эту тему. Я же понимаю, что в России и в Украине разные взгляды. Давайте обсуждать футбол», — отметил Саленко.
Это не политика-это геграфия.
Сховати
геОграфия конечно же
Різні погляди можуть бути на якусь книжку, наприклад, а коли одна країна нападає на іншу, причому лицемірно продовжуючи політику ненависті та пропаганди всіх немислимих рівнів — тут ніяких варіантів чи поглядів апріорі не існує. Але це ж Саленко, про шо мова, там замість мозку заспиртований холодець
Праститутка чёртова.Хочет и рыбку съесть и на ... сесть!
різні погляди?
а у тебе? ти ж живеш в Україні. Хоча і надалі лишився кацапом. І прикриваєшся , як і більшість футболістів: футбол поза політикою. не змішуйте.
Зато коментувати лізуть усі: леоненки, саленки,
Гордість треба мати коли ти українець. І повагу треба мати до краю , де живеш і їсиш хліб.
Підарас