8 червня 2021 22:58
1

Спортивный директор нового клуба Сергея Реброва ярко поприветствовал украинца

Украинский тренер Сергей Ребров возглавил клуб Аль-Айн из Объединенных Арабских Эмиратов. Его назначение приветствовал спортивный директор команды – легендарный в прошлом игрок сборной Англии Дэвид Платт, пишет zbirna.com.


«После долгих поисков нового главного тренера мы очень рады прибытию Сергея в Аль-Айн. Как футболист, он получил огромный игровой опыт на мировом уровне, а с переходом к тренерской работе Ребров доказал, что обладает менталитетом победителя и как тренер.

Он уже продемонстрировал это, выиграв множество титулов в разных странах за время своей тренерской карьеры, и мы уверены, что у него есть те гены, которые необходимы наставнику Аль-Айна. Мы надеемся, что Ребров сыграет огромную роль в истории клуба и сделает болельщиков команды счастливыми», – сказал Дэвид Платт.
Похоже Ребров всё таки планомерно двигается в направлении лондонского Арсенала. Хоть и не пересекался он там Дэвидом Платтом, но англичанин как раз там свою карьеру и закончил. Теперь очевидно с его рекомендации Ребров собирается заполучить пост главного тренера Арсенала