29 травня 2021 12:58
1

Богдан ЛЕДНЕВ: "В первую очередь я смотрю на внешний вид машины, для меня это важно"

Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Богдан Леднев в интервью шоу «Auto Гол!» на телеканале «Футбол» рассказал о своем водительском стаже.


- Какая машина для тебя идеальна, если говорить не о марке, а о ее характеристиках? Что в ней должно быть, чтобы она стала для тебя топовой?

- Не знаю. В первую очередь я смотрю на внешний вид, для меня это важно. Знаю, некоторые смотрят на характеристики, сколько там лошадиных сил у машины. Но для меня это не на первом плане, важнее, чтобы я сел в автомобиль и мне все нравилось, было комфортно. То есть, чтобы я со стороны на нее смотрел и было красиво.


- Ты хороший водитель? Придерживаешься правил дорожного движения?

- Да, однозначно.


- Ты опытный водитель?

- Я не скажу, что опытный. У меня стаж всего два года. Хотя… Тут нужно смотреть, с кем меня сравнивать. Есть же люди, которые только получили права, но есть и те, кто уже лет 30 ездит.


А правила дорожного движения, считаю, всем нужно выполнять, ведь из-за аварийных ситуаций на дороге ты подвергаешь опасности и свою жизнь, и жизнь других людей, которые никак не влияют на то, что тебе стрельнуло в голову, и почему ты нарушил правила.


- Какое правило дорожного движения ты бы отменил?

- Мне кажется, что все правила, которые существуют, уместны. Если их придумали, то они для чего-то нужны. А в плане того, какие бы правила добавить… Тут пока ничего в голову не приходит. Вроде бы всех правил хватает, лишних нет.

Прям как моя жена. Она тоже считает, что машина должна сочетаться с цветом волос и сумочки.