14 травня 2021 20:23
5

Сергей РЕБРОВ: "Есть определенное недопонимание с руководством "Ференцвароша"

В эксклюзивном интервью zbirna.com украинский тренер венгерского Ференцвароша Сергей Ребров коснулся темы своего ближайшего будущего.


«Я всегда говорил о том, что работа тренера не такая предсказуемая, как карьера футболиста, — сказал Ребров. — Ты сам не знаешь, что тебя может ждать завтра. Тем более в ситуации, когда есть определенное недопонимание с клубом. В то же время, у меня действующий контракт с Ференцварошем, и пока я — главный тренер этой команды».
Что-то мне подсказывает что меркантильный жлоб это президент Ференцвароша, который неплохо наварился на тренерстве Реброва, хочет продолжать в том же духе, но вкладывать в это деньги абсолютно не собирается. Лучшим выходом для Реброва будет расторжение контракта и новый вызов в другой команде, а Ференцварош без него ждет падение уровня результатов и тренерская чехарда.
В любом случае в плане спортивных результатов Фради потеряет больше, чем Ребров
А вообще, как-то стремительно от чуть ли не национального героя, в оценках венгерских болел он превратился в меркантильного жлоба. Очень все странно, чего-то мы не знаем.
Сергей не похож на глупого человека, не имея реальных предложений от других клубов, которые его устраивают, думаю, он не стал бы выносить это на публику
Что-то там происходит