2 травня 2021 23:03
9

Леоненко о победе "Динамо" над "Ворсклой": "Мне 51 год, но я в первый раз вижу, чтобы команда создала один момент, а уже выигрывала 3:0"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал победу "Динамо" над "Ворсклой".


- Буяльский - один из самых опасных атакующих полузащитников. И не потому, что он забил три мяча "Ворскле". Там полтавчане, по сути, забили сами себе. Просто он очень опасен. На 32-й минуте можно было заканчивать матч с "Ворсклой". Мне 51 год, но я в первый раз вижу, чтобы команда создала один момент, а уже выигрывала 3:0. Реально один момент был у Родригеса, когда он не забил. Пенальти не считаю. За такое я не знаю, что делать с арбитром, но судить он не должен. Забарному повезло, что он не порвал ахилл.


Фото: Официальный сайт ТК "Футбол 1/Футбол 2/Футбол 3"

Ребята, зачем оскорблять человека? Обзывать алкашом и т. д. Не нужно ярлыков, ведь вы с ним не пили в подворотне! А то, что он обижен на Динамо когда его вытурил Лобановский... сам виноват. У меня, например, больше вопросов к человеческим качествам к Сабо, Блохину, Протасову...
Пьёт,видать много пьёт .по-прежнему.
Да просто проплаченный лохметкой конченный алкаш
Та хоть полмомента...
Конченный алкаш. Такие нужны только у пенисова на канале, соответствует сброду.
Мне почему-то кажется что Леоненко не человек, он скарабей. Каждый раз он с маниакальным упорством пытается найти в бочке мёда ложку говна, а потом катает его языком по столу. Если кто-то так любит говно, значит он жук-навозник или скарабей, люди как правило имеют совсем другие интересы.
Сховати
Hector, копрофил
Hector, Ещё Леоненко напоминает муху, которая активно ищет разные какашки.
Hector, это мелочность, раздувать из мухи слона. А когда нет и этой мухи, нарисовать ее