21 квітня 2021 11:32

Евгений ЛУЦЕНКО: "Динамо" не упустит возможности завоевать три трофея в сезоне"

Своими прогнозами на полуфинальные матчи Кубка Украины с Командой1 поделился обладатель этого трофея в 2010 году Евгений Луценко.


Агробизнес - Динамо 0:2


«Для Агробизнеса выход в финал уже считается победой. Безусловно, перволиговый коллектив постарается дать бой именитому сопернику, но мне не верится, что команда сможет сотворить еще одну сенсацию. Им удастся подпортить нервы Динамо, но не более того.


Подопечные Мирчи Луческу поймали кураж. Думаю, бело-синие не упустят возможности, чтобы завоевать три трофея в сезоне, чего у команды давно не получалось. Предположу, что киевляне выиграют с разницей в два мяча».


Александрия - Заря 1:0


«Это будет интересный поединок. Александрия, можно сказать, провалила чемпионат, поэтому это будет очень важная игра в первую очередь для наставника команды Владимира Шарана. Да и сами футболисты должны понимать, что успешное выступление в Кубке Украины может скрасить концовку сезона.


Заря немного упустила свою игру, а в прошлом туре так вообще она чудом избежала разгрома в Полтаве. Так как матч состоится в Александрии, я отдам минимальное преимущество хозяевам. Думаю, что в этой встрече все решит один забитый мяч».