19 квітня 2021 08:14

Болельщики "Аталанты": "Гол Малиновского снял 20-летнее проклятие с клуба"

Болельщики "Аталанты" с удовольствием обсуждают важную победу над "Ювентусом" и решающий гол Руслана Малиновского. Дело в том, что в последний раз "Аталанта" выигрывала у туринского клуба в Серии А в феврале 2001 года, то есть более 20 лет назад! Да и вообще "Богиня" всего лишь 12 раз одерживала победы в 120 очных матчах с "Ювентусом". А разница забитых-пропущенных 98-220 в пользу "старой синьоры".


Фанаты "Аталанты" уже назвали эту победу "первой в эпоху Гасперини". Благодаря этой победе "Богиня" обогнала "Ювентус" и вышла на третье место в турнирной таблице Серии А.

Reeno: Уже прошло несколько часов, а я до сих пор наслаждаюсь голом Малиновского! Фантастика, мы выиграли у "Ювентуса". Спасибо, Руслан, что решился на этот удар!

Blum: Ничья была бы справедливым результатом. По игре читалось, что оба клуба согласны взять по одному очку и разойтись. Но сыграл фактор Малиновского. Этому парню всё равно, у кого какие планы. Он лупит по воротам с любой дистанции и часто застаёт врасплох соперников. Так произошло и на этот раз. Гол Малиновского снял 20-летнее проклятие с нашего клуба. Наконец-то мы обыграли "Ювентус".

Caiser: Мяч всё равно летел в ворота, просто залетел бы в другой угол. Надеюсь, что гол в итоге останется записан на Малиновского, это полностью его заслуга и было бы нелепо записывать его на игрока "Ювентуса", который не смог увернуться от мяча.

Manolotai: Не успел прочитать все комментарии, но обязательно это сделаю завтра. Нет ничего приятнее, чем обыграть псевдогранда и обойти их в турнирной таблице благодаря этой победе. Спасибо Малиновскому за эти невероятные эмоции.

Groove: Хочется верить, что следующую победу над "Ювентусом" не придётся ждать 20 лет. Думаю, что сейчас "Аталанта" на том уровне, когда клуб уже может претендовать на победу в Серии А. "Интер" раньше вылетел из еврокубков и это помогло ему сэкономить силы на чемпионат. В следующем сезоне мы можем тоже сосредоточиться на победе в Серии А. Главное, сохранить ключевых игроков, включая Малиновского, который сегодня стал настоящим героем.

Dea: После поражения от "Аталанты" появилась новость о том, что "Ювентус" решил вступить в Европейскую Суперлигу. Совпадение? Или владельцы клуба наконец-то поняли, что в Серии А их уже никто не боится и пора что-то менять?

Clod: Я не могу писать, не могу подобрать слов, чтобы описать своё состояние. После удара Малиновского ещё минуту я кричал "гооооол", а потом понял, что охрип и замолчал. Это один из лучших моментов текущего сезона.

Gianni: Представляю, что творилось бы на стадионе, если бы можно было туда попасть болельщикам. Все бы обнимались и целовались от счастья, рвали волосы на голове на последних минутах, боясь упустить победу, стояли бы на ногах и пели песни… Как же я скучаю по этим эмоциям! Мы обязательно вернёмся на стадионы и вместе с командой отпразднуем ещё одну победу "Аталанты" над "Ювентусом".

Batista: Сколько лет я ждал этого момента ... Иногда казалось, что "Аталанта" словно проклята и мы никогда не сможем обыграть "Ювентус"… Спасибо, ребята, спасибо за эту важную и заслуженную победу, которая доставила всем нам, болельщикам, столько радости. Спасибо Гасперини за правильную тактику и правильный настрой. Спасибо Малиновскому за этот удар и спасибо всем, что смогли удержать эту победу!

1951: Спасибо Малиновскому за его терпенье! Многие футболисты на его месте отчаялись бы и сдались. Руслан заслуживает играть в старте, он один из лучших в нашей команде, но у Гасперини своё видение футбола. И хотя тренер "Аталанты" прав, Малиновский явно страдает из-за того, что его не выпускают стабильно в основе. Но только сильный духом человек может выйти на замену в таком матче и сотворить маленькое чудо. Спасибо украинцу за эти фантастические эмоции.

Atalantino: Просто великолепно! Мое сердце плачет из-за того, что я не присутствовал на этом матче на стадионе, но я убежден, что в следующем году, на нашем новом стадионе, у нас будут другие возможности насладиться ещё одной победой! Спасибо вам, ребята и низкий поклон Малиновскому, который вышел на замену не доигрывать, а чтобы победить!

Moreto: Я бы предпочёл видеть Малиновского в основе в этом матче. Это очень сильный игрок и ему нужно чаще давать играть с первых минут, он это заслужил. В конце концов, однако, Гасперини оказался прав, и выход Малиновского здорово усилил игру. А его гол стал историческим. 20 лет мы ждали этой победы и наконец-то дождались.

Paci: А ведь буквально два месяца назад все обсуждали слух о том, что Малиновский не соответствует уровню "Аталанты" и клуб хочет его продать или отдать в аренду. Интересно, сегодня этим людям стыдно за те слова, которые они писали в адрес украинца? Или они просто сделают вид, что всегда верили в него?

Lucetto: Ребята, если у кого-то остались сомнения, то пора им открыть глаза и признать, что эта команда - одна из лучших в Европе! Это действительно потрясающе, спасибо! И, конечно, отдельная благодарность Малиновскому за то, что он не боится брать на себя ответственность и бить по воротам с дальних дистанций. Это твоя победа, Руслан!

Evair: Закрываю глаза и вижу этот удар Малиновского. За несколько секунд я испытал радость, разочарование и безумное счастье. Сначала надеялся, что будет гол. Потом испугался, что мяч полетит мимо. А затем увидел, что он находится в сетке ворот и закричал так, что мои крики, наверное, слышали даже на стадионе. Гол Малиновского войдёт в историю клуба. 20 лет мы не могли выиграть, и кто бы мог подумать, что решающий удар нанесёт парень, которого многие мечтали продать этой зимой? Жизнь непредсказуема, и это прекрасно.