18 квітня 2021 10:25

Владислав ГЕЛЬЗИН: "Заседания КДК еще не было, а уже что угодно чешут языком"

Как сообщил директор телеканалов "Футбол" Александр Денисов в эфире программы "Денисов Time", президента "Олимпика" Владислава Гельзина отстранят от футбольной деятельности на пять лет. Кроме того, еще пять лет он получит условно. Напомним, в матче 17-го тура Favbet Лиги "Олимпик" – "Шахтер" Гельзин дважды врывался в судейскую комнату, а также в нецензурной форме раскритиковал судейство матча и работу телеэкспертов.


Что по поводу такой информации думает сам президент "Олимпика" и как он намерен на нее реагировать, Footboom поинтересовался у самого Владислава Гельзина.


"Ничего по этому поводу не слышал. И как я могу об этом знать, если заседания еще не было, а уже что угодно чешут языком? Получается, что решение уже есть и его нужно лишь официально оформить. Смысл тогда идти на это заседание, если еще ни одну сторону не заслушали, а вердикт почти уже вынесен? Либо просто кто-то болтает языком. В любом случае, будет заседание КДК – будет ясно, что к чему. От этого и будем отталкиваться", - сказал Владислав Григорьевич.


Фото - официальный сайт ФК «Олимпик» Донецк