6 квітня 2021 18:29
9

Стало известно, кто будет арбитром матча "Динамо" - "Днепр-1"

Комитеты Украинской ассоциации футбола назначили официальных лиц на матчи 21-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги сезона-2020/2021.

Напомним, в рамках этого тура "Динамо" встретится с "Днепром-1". Поскольку игра команд в первом круге, в которой киевляне были номинальными гостями, по договоренности сторон состоялась на НСК "Олимпийский", ближайший матч, номинально домашний для динамовцев, пройдет на "Днепр-Арене". Поединок состоится в субботу, 10 апреля, и начнется в 17:00.


Главным арбитром этого матча назначен Игорь Пасхал, представляющий Херсон. В качестве арбитра VAR будет работать Андрей Коваленко из Полтавы.


С начала текущего сезона Игорь Пасхал обслуживал 12 матчей украинской Премьер-лиги, в которых показал 66 желтых карточек (в среднем - 5,5 за игру) и 4 раза удалял футболистов с поля.

В том числе 39-летний рефери работал в сезоне 2020/21 на четырех матчах с участием киевского "Динамо". Так, во встрече 2-го тура Favbet Лиги Пасхал зафиксировал мировую киевлян с "Десной" - 0:0, показав 4 предупреждения, в 6-м туре динамовцы победили "Рух" - 2:0 (2 предупреждения), в 13-м - сыграли вничью с "Колосом" - 2:2 (9 предупреждений, 2 удаления - Шепелев и Максименко), а в 15-м - снова разошлись миром с "Десной" - 1:1 (9 предупреждений, удален Безбородько).


Официальные лица матча «Динамо» - «Днепр-1»:


Главный арбитр - Пасхал И.Ю. (Херсон).

Ассистенты арбитра - Корнийко А.С. (Миргород), Володин В.В. (Херсон).

Четвертый арбитр - Иванов Ю.В. (Донецкая обл.).


Наблюдатель арбитража - Мосейчук Ю.Ю. (Черновцы).


Арбитр ВАА - Коваленко А.А. (Полтава).


Ассистент ВАА - Скрипка А.М. (Кропивницкий).


Наблюдатель ВАА - Швецов В.Б. (Одесса).

Делегат УАФ - Деревянко Я.С. (Днепр).

не дивитись на суддю а просто впевненно виграти. крапка
Сховати
taras1780, это детский идеалистический лозунг. Судья пр желании в первые 20 минут может сломать психологический настрой на игру любой команды. А дальше дело техники свистка. Никто же не говорит об откровенном засцживании.
Сховати
засуживании
Из 4-х ничьих - 3 с Пасхалом. Ближайшие два тура будет дурка, для этого и нужен был сейчас отрыв нормальный.
Імхо буде багато жовтих і, скоріш за все, червона. Бо матч з кротами наступний.
Как-то напрягает статистика Динамо в матчах, которые судит Пасхал. Грамотно и технично садит на свисток. Посмотрим.
Главное, что наблюдатель ВАР -Швецов. Думаю, не зря. Свои 5 копеек, если что, сможет вставить. Может быть ошибаюсь, не знаю их полномочий
Если Ппасхал, значит кому-то очень нужно, чтобы Динамо потеряло очки.
а де катруся? що за ...?
наступна гра з шахтою- скільки карточок з дніпром дадуть?