4 квітня 2021 13:33
4

Потенциальный новичок "Динамо" из Сенегала не может тренироваться из-за болезни

На просмотр в киевское «Динамо» по инициативе агента Дмитрия Селюка несколько дней назад прибыл 18-летний сенегальский легионер Самба Диалло.


Правда, как стало известно Meta-ratings.com.ua, футболист, выступающий на позиции полузащитника, пока что не может принимать участие в тренировочном процессе команды из-за болезни.

После того, как у Диалло закончится «больничный», столичный клуб примет решение, продолжать ли просмотр молодого игрока или отложить этот вопрос на летнее межсезонье, поскольку после болезни легионеру понадобится определенное время на полноценное восстановление.


Добавим, что Диалло является воспитанником одной из сенегальских футбольных академий. Он играет за юношеские сборные своей страны, которую представлял на уровне команд U-20 и U-17.

Блин, да завязывайте уже с этим Селюком! Каргбо и Бенито как там поживают? За всю историю только с Туре "выстрелил" этот Селюк и все, а носятся с ним и верят... :)
Одни шланги....хотим играть ,а тренироваться не хотим
Если это клиент Селюка, то все хуже чем я думал. Может он и талантливый, но кроме Яя Туре, успешных на высоком уровне клиентов этого агента вспомнить не могу.
Сховати
Василь Лановий, Трансфермаркт пишет что сенегалец является клиентом конторы , владельцем которой есть Вадим Васильев - знаменитый экс вице президент Монако https://www.instagram.com/p/CJtnJRuFUHX/