28 березня 2021 14:43

"Финляндия заслуживает большого уважения": игроки сборной Украины – о предстоящем сопернике

В воскресенье, 28 марта, на НСК Олимпийский в Киеве состоится матч 2 тура группового этапа отбора к ЧМ-2022, в котором сыграют сборные Украины и Финляндии. Время начала встречи - 21:45.


Игроки сборной Украины Ефим Конполя, Руслан Малиновский и Александр Зинченко в эфире программы Футбол NEWS поделились своими ожиданиями от предстоящего поединка.


«Внутренне всегда нужно быть готовым получить шанс в сборной Украины, здесь их много просто не может быть, потому что это национальная команда, здесь лучшие из лучших находятся и все заслуживают своего шанса. Его нужно ждать всегда», - сказал Конопля.


«Тяжелый матч. Это очень дисциплинированная команда, очень хорошо играет в обороне. Они вышли на Евро, это заслуживает на уважение с нашей стороны. Нужно быть готовыми во всеоружии.

Конечно, все знают Пукки, который забивает очень много в чемпионшипе, в прошлом году в АПЛ. Он лучший бомбардир Финляндии. Нужно уделить ему внимание, не дать пространства и возможности забить гол», – сказал Малиновский.

«Они играют как одно целое и те последние результаты, заслуживают большего уважения. Конечно, стоит отметить их нападающего Пукки», - заключил Зинченко.