20 березня 2021 18:16

"Болонья" выиграла у "Кротоне", уступая после первого тайма в два мяча

В Серии А сыгран матч 28-го тура. Последняя команда чемпионата Италии «Кротоне» принимала «Болонью» и проиграла (2:3). При этом после первого тайма хозяева вели в счете 2:0.

На 32-й минуте Жуниор Мессиас вывел «Кротоне» вперед, а на 40-й минуте Симеон Нванкво сделал счет 2:0. Гости отыграли один мяч спустя час игры. Адама Сумаоро сделал счет 2:1.

Восстановить равенство на табло «Болонья» смогла к 70-й минуте после удара Йерди Схаутена. Победу гостям принес Андреас Ольсен, отличившийся на 84-й минуте.

«Болонья» с 34 очками расположилась на 10-й позиции. В активе «Кротоне» 15 очков и последняя позиция.

Кротоне - Болонья 2:3

Голы: Мессиас, 32 (1:0), Нванкво, 40 (2:0, с пенальти), Сумаоро, 62 (2:1), Схаутен, 70 (2:2), Ольсен, 84 (2:3).