20 березня 2021 12:52
15

"Олимпик": "Публикуем еще одну порцию безобразных комментариев Лучи. Надеемся, Баранка даст достойною оценку поведению соотечественника"

«Олимпик» опубликовал очередную подборку скринов якобы комментариев главы судейского корпуса УАФ Лучано Лучи в рабочем телеграм-чате с арбитрами.


«Мы получили ответ от КДК на наши обращения о безобразном отношении Лучано Лучи ко всему украинскому футболу, которое он, насмехаясь над всеми нами, публично демонстрирует. КДК для проверки предоставленных нами фактов переправил наше заявление в комитет этики и честной игры.


Мы надеемся, что господин Франсческо Баранка внимательно и объективно проверит заявление нашего клуба, а также заявления «Руха» и «Динамо» и даст достойною оценку поведению своего соотечественника.


Результатом такой проверки должны быть выводы о грубейшем нарушении со стороны Лучано Лучи кодекса этики и честно игры и наказание в виде санкций, предусмотренных соответствующими нормами дисциплинарных правил.

А в качестве помощи господину Баранке мы продолжаем собирать доказательства поведения Лучано Лучи, которое не только недостойное для футбольного чиновника, а демонстрирует его презрение ко всем нам, гражданам Украины.

Для комитета этики и честной игры, и, конечно, для вас мы публикуем еще одну порцию безобразных комментариев Лучано Лучи в рабочем телеграм-чате с арбитрами УАФ. Закон один для всех», – сказано в заявлении «Олимпика».






















Европа нас чекаэ...
итальянский пид0рас
Началось грязное белье. Мне вот интересно, а если в наши ворота не засчитают чистый гол, что тогда нам делать, как быть? Может Суркис из-за этого и несильно поднимает данную тему? Тут же палка двух концов, загнать себя в угол будет глупо.
Сховати
Пацанюра, це справа честі, а не зарахованих голів. Якщо наші клуби і спортивна спільнота готова це терпіти і мовчати, ну тоді яка можна бути повага то такої спільноти?
Сховати
Dmytro, Ну хорошо, честь и все такое......но мы 6а финишной прямой и Сурок для подстраховки подкинет лавеху нужным людям! Кому тогда нужна эта честь?
Сховати
Пацанюра, мені потрібна.
Сховати
Dmytro, тогда, что делать с деньгами в конвертах и нашим футболом?
"Це мабуть тому, що ви граєте як свині з найгіршим технічним рівнем у всій Європі " урод, просто урод.
Може Ультрас всіх клубів прийти до УАФ з шинами ? До Баранки додому з шинами і павелка? Ну це вже просто ганьба, це не можна терпіти.
Підарас, інших слів немає. Це про нашу країну думають іноземці, а потім ви дивуєтесь коли збірній 0-3 ? Цей старий підріла обзиває країну вцілому. Якщо після такого йому не набьють їба. .ло, ну тоді офіційно ми країна терпіл об яких можна витирати ноги , а вони ще попросять. Яка ганьба.
Ну неужели не понятно что ничего ему не будет ....?
У вас что в политике , что в спорте ......
А почему бы Козловскому, Гельзину, Суркису и другим людям, в том числе тем же судья, которых оскорбил Лучи не подать на него в обычный суд? Основание - защита чести и достоинства. В Италии публичное оскорбление и клевета чреваты лишением свободы на 2 года или штрафом до 2000 евро. У нас за это тоже предусмотрено строгое наказание. Зачем ограничиваться только футбольными инстанциями, тем более заангажированными?
Сховати
Василь Лановий, это не публично было. в закрытом чате.
Сховати
Гельзін теж в приватному кабельному каналі говорив.
Суповой набор, да просто в подворотне набить Лучи е.. ло, а если подаст в суд, то отвечать, что это был не ПУБЛИЧНЫЙ, а ЗАКРЫТЫЙ чат.