11 березня 2021 22:23
9

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Голы после стандартов? Это невнимательность и отсутствие опыта"

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал поражение от "Вильярреала".


- Встретили сильную команду с большим международным опытом из сильного чемпионата. В этом и заключается вся разница. "Вильярреал" просто был сильнее. Они каждый год удачно играют в еврокубках и используют свои шансы. Наши молодые защитники допустили ошибки, а быстрые и техничные соперники ими воспользовались. Если бы Цыганков забил в начале матча, игра сложилась бы иначе. Всегда есть мелкие детали. Испанцы победили заслуженно, но счет мог быть и 1:2.


Голы после стандартов? Это невнимательность и отсутствие опыта. У нас молодые защитники. Опытные игроки застают их врасплох. Сейчас мне сложно что-то комментировать. При первом голе мы потеряли игроков. Бущан среагировал на первый удар, но защитники должны были сыграть на подборе. При втором Бущан должен был выйти на подачу. У "Вильярреала" 4-5 игроков очень сильны на втором этаже на стандартах. Что ждать в Испании? Говорил ребятам, чтобы они с радостью играли в футбол. Никто не ожидал, что мы поднимемся столь высоко в екрокубках. Для них каждый такой матч - это бонус.

Это отсутствие класса у игроков.
Ну если честно, то межд-го опыта у нас не меньше .
Нашим молодым защитникам нужен опыт, чтобы противостоять классным игрокам и опыт международный, поэтому работать и как можно дальше проходить в ЛЧ, ЛЕ...
там кроты обделались по полной
похоже украинские команды наигрались в еврокубках(
Да какая ж это невнимательность и отсутствие опыта? Это агенты ФСБ, и по другому быть не может
Если сравнивать сезон 2019/20 и нынешний 2020/21,то прогресс команды налицо!
Появилось движение,скорость,комбинации и огонёк в глазах динамовцев!
Появилась КОМАНДА!
И это очень радует!
А победы придут - я в это верю!
Команда на правильном пути!
Як би там не було Луческу витягнув майже усе, що тільки можна було з цього складу команди. Пограли трохи в єврокубках, за що велика подяка. Подивимось що буде за результат в чемпіонаті.
Не будемо посипати голову попелом.
Команда на правильному шляху.
Перемоги прийдуть.