30 січня 2021 10:12
3

Журналист: "Радикальные фаны могут определить будущее Луческу, если "Динамо" однажды поскользнется"

Комментатор телеканалов Футбол 1/2/3 Андрей Столярчук попытался разобраться в отношениях болельщиков Динамо к Мирче Луческу вместе с известным шоуменом и телеведущим Анатолием Анатоличем, который на протяжении 20 лет поддерживает «бело-синих»


- Я не думаю, что Суркис пойдет на перемирие с ультрас. Его решение оправдывается результатом. Пока есть результат, будет вотум доверия к Мирче Луческу. Тот лагерь болельщиков, которые не приняли Мирчу Луческу, будут спокойно смотреть на решение Суркиса. Но когда вернуться болельщики на трибуны и начнутся решающие стадии чемпионата и Лиги Европы, то фактор болельщиков будет существенным.


Здесь многое будет зависеть от Игоря Суркиса: будет ли он считаться с мнением болельщиков. Есть фанаты, которые просто не воспринимают Луческу. Они пока не знают на что обращать внимание: на принципы, которые существуют в футболе, или все же посмотреть на результат. Но есть и радикальные фаны, которые сказали, что если он привезет кубок Лиги Европы и золотые медали чемпионата, они все равно его не воспримут. Мне кажется, что именно они могут определить будущее Луческу, если команда однажды поскользнется, - сказал Столярчук.


- Я с большим уважением отношусь к ультрас Динамо. Но Суркис однажды сказал правильные слова: принесите деньги и руководите клубом. Возможно это звучало несколько грубо, но так и есть.


Динамо - не муниципальный клуб и есть президент. Клуб сейчас зарабатывает деньги. И неважно, куда Суркис будет тратить эти деньги - на футболистов или себе в карман. Это его дело.


Я не поддерживаю категоричность фанатов. Это твой клуб, это наш клуб. В любые времена мы должны его поддерживать, - сказал Анатолий Анатолич.

Так пусть сам сидит и болеет, если ему нас-ть на болельщиков. Пока так и происходит. Даст Бог, этот недопрезик когда-нибудь исчезнет.
"доброжелателі" вже починають нагнітати обстановку
Бред крота.