22 січня 2021 14:30

Дмитрий ХЛЕБАС: "Не думаю, что в "Динамо" вообще бы заиграл"

Экс-нападающий Динамо Дмитрий Хлебас дал развернутое интервью каналу Sport Arena TV, в котором вспомнил свое время в киевском клубе.


«Не думаю, что в Динамо вообще бы заиграл. Нужно чтобы люди тебя конкретно готовили к этому, чтобы давали какое-то время, какие-то шансы, наигрывали, обучали, говорили, чего они от тебя хотят. Это всегда работа - работа с игроком.


Мне предлагали остаться еще на год. Были нападающие - Беседин, который забивал, который устраивал Хацкевича. Зачем ему что-то менять? Зачем ему меня ставить?


Считаю, что был не готов еще играть в Динамо в тот момент. На этом уровне не подходил под те задачи. Это я так думаю, что не готов был. Может, если бы меня начали наигрывать... Неуверенность какая-то, конечно, всегда есть. Наверное, тренер ее чувствует.


Общались ли с Хацкевичем по этому поводу? С Хацкевичем вообще не общались. Он не очень много общается с футболистами. По крайней мере, когда я был, особо не было общения с игроками. А о чем говорить? Разговаривали ли больше в дубле? Да нет».