9 січня 2021 17:20

Хет-трик Эн-Несери принес "Севилье" победу над "Реалом Сосьедад"

В матче 18-го тура Ла Лиги «Севилья» на своем поле победила «Реал Сосьедад» со счетом 3:2.

За первые 14 минут матча команды забили друг другу 4 мяча. За хозяев двумя голами отметился Юссеф Эн-Несери на 4-й и 7-й минутах, а гости провели свои 2 мяча благодаря автоголу защитника «Севильи» Диего Карлоса на 5-й минуте и точному удару Александера Исака на 14-й.

В самом начале второго тайма на 46-й минуте Эн-Несери забил третий мяч, оформив хет-трик и выведя свою команду вперед.

До конца встречи команды обменялись опасными атаками, но забить друг другу больше не смогли, и матч завершился победой «Севильи» со счетом 3:2.

Ла Лига 2020/21

Матч 18-го тура

Севилья - Реал Сосьедад 3:2

Голы: Юссеф Эн-Несери, 4 (1:0); Диего Карлос, автогол, 5 (1:1); Юссеф Эн-Несери, 7 (2:1); Александер Исак, 14 (2:2); Юссеф Эн-Несери, 46 (3:2).

«Севилья» набрала в 16 матчах 30 очков и с этим показателем занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Реал Сосьедад», в активе которого 30 очков после 19 матчей, находится на 5-й позиции.