24 грудня 2020 09:53

Гасперини назвал игроков "Аталанты" самонадеянными и высокомерными после матча с "Болоньей"

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подвел итоги матча 14-го тура Серии А с «Болоньей». Команда из Бергамо сыграла на выезде вничью со счетом 2:2. При этом «Аталанта» вела в два мяча уже к середине первого тайма, но после перерыва пропустила два гола.

«Это плохой результат для нас. Мы доминировали по ходу игры, но соперник - специалисты по камбэкам. У нас было много голевых моментов, и тяжело объяснить, почему не получилось.

Мы потеряли три очка. Мы не можем позволить себе быть самонадеянными и высокомерными.

Год был выдающийся, но пандемия лишила всей радости от результатов на поле», - сказал Гасперини в интервью Sky Sport.