14 грудня 2020 22:18

"Видно, что после еврокубков "Заря" прибавила". О чем говорили Скрипник и Шаран после матча УПЛ

Вчера Заря переиграла на выезде Александрию в матче 13 тура УПЛ. Главные тренеры команд Виктор Скрипник и Владимир Шаран в интервью Футбол NEWS прокомментировали результат встречи.


«Главное верить в себя. Команда даже в меньшинстве боролась, старалась создавать моменты. Когда выровнялся состав, то Александрия больше рисковала, чтобы сравнять счет. Мы, в свою очередь, выпустили быстрого нападающего, который сумел убежать и забить второй гол. С тем графиком в котором мы работаем эта победа дорогого стоит», - заявил Скрипник.


«Хотел бы поздравить Зарю с заслуженной победой. Они действительно играли лучше, чем мы. Видно, что после еврокубков Заря прибавила в плане силовой борьбы. Ну и техника всегда была у них на хорошем уровне», - добавил в свою очередь Шаран.


Победа позволила Заре закрепиться на четвертом месте в турнирной таблице. Команда Виктора Скрипника отстает от Десны на три балла, однако имеет игру в запасе. Александрию же уходит на зимнюю паузу на восьмой позиции, отставая от еврокубковой зоны на четыре очка.