14 грудня 2020 18:53

Дмитрий ИВАНИСЕНЯ: "Необычное празднование гола придумали с женой"

Вчера Заря переиграла на выезде Александрию в матче 13 тура УПЛ. Игрок луганчан Дмитрий Иванисеня, а также футболист Александрии Валерий Лучкевич в интервью Футбол NEWS прокомментировали результат встречи.


«У нас есть распределение кто куда бежит во время стандартных положений. Я знал, где должен был находиться и уже видел по мячу, что скорее всего, защитник Александрии будет выбивать мяч примерно в ту позицию где я находился. Так и случилось и мне удалось забить. Празднование забитого мяча? Это я еще когда с женой отдыхал на море, мы придумали такое необычное празднование. Самое главное, что мы выиграли и добились положительного результата», - сказал Иванисеня.


«Заря в первом тайме была где-то интереснее. Во втором тайме мы играли намного лучше так, как у соперника было удаление. У нас было больше моментов. Мы должны были реализовывать свои возможности», - добавил в свою очередь Лучкевич.


Победа позволила Заре закрепиться на четвертом месте в турнирной таблице. Команда Виктора Скрипника отстает от Десны на три балла, однако имеет игру в запасе. Александрию же уходит на зимнюю паузу на восьмой позиции, отставая от еврокубковой зоны на четыре очка.