10 грудня 2020 22:02

ПСВ дома разгромил "Омонию", ПАОК и "Гранада" разошлись миром

ПСВ в домашнем матче группового этапа Лиги Европы уверено победил «Омонию» со счетом 4:0.

В первом тайме за хозяев точным ударом отличился нападающий Дониелл Мален на 35-й минуте, а во втором на 63-й минуте защитник Дензел Дюмфрис упрочил лидерство своей команды голом с пенальти.

На 70-й минуте встречи гости получили право на пенальти, но испанский полузащитник кипрского клуба Жорди Гомес не сумел его реализовать.

Под занавес матча нападающий голландского клуба Жоэль Пироэ в компенсированное время сумел оформить дубль, доведя счет до разгромного — 4:0.

ПСВ - Омония 4:0

Голы: Дониелл Мален, 35 (1:0); Дензел Дюмфрис, пенальти, 63 (2:0); Жоэль Пироэ, 90+1 (3:0); Жоэль Пироэ, 90+3 (4:0).

В параллельном матче квартета E ПАОК и «Гранада» сыграли вничью 0:0.

ПАОК - Гранада 0:0

Турнирное положение в группе E: ПСВ — 12 очков, «Гранада» — 11, ПАОК- 6, «Омония» — 4.