8 грудня 2020 22:31
3

У Украины и Швейцарии окна для спаррингов в разное время

Появилось расписание матчей квалификации ЧМ-2022.


Согласно календарю, у сборных Украины и Швейцарии паузы для товарищеских матчей выпали в разное время.


Украинцы будут пропускать 6-й и 9-й игровые дни отбора ЧМ-2022, который пройдут 7-8 сентября и 11-13 ноября соответственно.


Швейцарцы же получат отдых от квалификации 30-31 марта и 1-2 сентября – в 3-м и 4-м турах.


Напомним, УЕФА присудил сборной Украины техническое поражение в матче Лиги наций со Швейцарией. УАФ пока готовит апелляцию. Одним из вариантов решения этого вопроса называлось проведения матча во время паузы на товарищеские матчи национальных команд.

А ещё было бы круто с кем бы не играли Щвейцарцы ОСВИСТЫВАТЬ их во время гимна !
Я ПРИЗЫВАЮ в следующей Лиге наций на поле выпускать U17-U21 пусть набираются опыта ! Это будет ответ на решение УЕФА
Вот вам и ответ от CAS . Дураку понятно, что если УЕФА развел даты товарух, то он реально "развел" Украину. Не дождавшись решения Лозанны. Спасибо УЕФА, спасибо Павелко, спасибо Маркевичу (он ведь отвечает в УАФ за сборные?)! Respect! Спасибо, УЕФА -ХУА-ХУА, за fair play!
Это было прогнозируемо с самого начала, что CAS не отменит решение УЕФА. но зачем бежать впереди паровоза? (Это я про УЕФА). Нельзя было найти окно в одно время для двух сборных? Не поверю! Не любитель материться, но на уме одно слово, что для УЕФА, что для "кантона", что для швейцарцев, которые в другом отеле остановились (думаю специально), что для жопоподтирателей из УАФ - ПЕДЕРАСТЫ!!!