7 грудня 2020 20:01
6

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Забарный выделялся на фоне других партнеров в команде Костюка"

Нынешний помощник главного тренера национальной сборной Украины Александр Шовковский расскзал о том, как он впервые увидел в деле новичка первой команды страны и защитника «Динамо» Ильи Забарного.


«Когда я на тренерских курсах готовился к защите диплома, попросился к тренеру юношеского состава «Динамо» Игорю Костюку, чтобы со стороны понаблюдать за тренировочным процессом его команды. Уже тогда я заметил в его команде Илью Забарного, который хорошо владел правой и левой ногой, а также выделялся на фоне других партнеров. Я спросил тренера, почему он еще не в первой команде. И только, когда уже в «Динамо» пришел новый тренер, Мирча Луческу дал шанс молодому игроку проявить себя в первой команде. Всегда так бывает, когда дается шанс, его надо использовать. Он был готов к тому, чтобы использовать свой шанс. Рад за него и других молодых ребят, которые сумели проявить себя в 2020 году».


Напомним, что восьмого декабря на НСК «Олимпийский» состоится матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и венгерским «Ференцварошем», начало в 22:00.

В самом тексте все правильно.
Это заголовок смешной журналист сочинил.
Шовковский мог видеть Забарного у Костюка
только в 17. Еще 21 августа Забарный был в
заявке основного состава на Олимпик (не вышел).
18 исполнилось 1 сентября, а 11 сентября Забарный
уже вышел на поле (на замену) в матче основы.
Сховати
oleg, — Это вам не это!
— Понятно!
Сховати
Kerbs, Кстати, быстро исправили.
Теперь: Александр ШОВКОВСКИЙ: "Забарный выделялся на фоне других партнеров в команде Костюка"
Интересно, что же сказал Сашо на самом деле?
Александр ШОВКОВСКИЙ: "Забарный еще в 18 лет отличался от других юношей "Динамо"
О чем речь? Ему 1 сентября 18 исполнилось))
Сховати
Woodstock, "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".