3 грудня 2020 09:00

Куман: "Гризманн всегда трудится изо всех сил. Теперь мяч наконец-то стал попадать в ворота"

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал победу над «Ференцварошем» (3:0) в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Мы провели отличный первый тайм и играли здорово. Создавали моменты, забили прекрасные голы, действовали в хорошем ритме. Отличный первый тайм, я счастлив. Надеюсь, в чемпионате мы будем играть так же.

Самое главное - мы в следующем раунде. Но мы хотели победить и стать первыми в группе. Нам нужно 18 очков.

Выступления футболиста всегда зависят от уровня его уверенности. Гризманн всегда трудится изо всех сил для того, чтобы улучшить игру и стать полезнее для команды. Теперь мяч наконец-то стал попадать в ворота. Надеюсь, он продолжит в том же духе.

Дембеле? Он отличный, качественный футболист. Он очень быстрый, играет обеими ногами, эффективен. Самое же главное - он здоров и усердно работает», - цитирует Кумана Marca.