2 грудня 2020 18:04

Сергей НАГОРНЯК: "Ювентус" барахлит, у "Динамо" могут быть моменты"

Экс-игрок сборной Украины Сергей Нагорняк в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал предстоящий матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором киевское «Динамо» сыграет против туринского «Ювентуса».


«Не знаю, с каким счетом завершится игра в Турине, но шансы у «Динамо» есть. «Ювентус» немножко сейчас барахлит. Но уровень индивидуального мастерства у туринцев, конечно, выше, чем у «Динамо». Зацепиться за очки в Италии можно, но Луческу уже сам говорит, что в приоритете и самой важной будет игра с «Ференцварошем» в Киеве.


Буяльский для сегодняшнего «Динамо» это потеря, он игрок основного состава, а мы видим, что Мирча Луческу использует фактически одну обойму футболистов, альтернативы почти нет.


Игра с «Ювентусом» может сложиться по-разному. В Барселоне киевляне тоже пропустили первыми, но потом хорошо играли и создали несколько момоментов. Значит, будут шансы и в Турине. Тот же «Ференцварош» едва не забрал очки у туринцев на их поле. Надо выдержать натиск хозяев и потом попытаться сыграть на контратаках. У «Ювентуса» есть проблемы, и с этой командой можно играть».