1 грудня 2020 12:58

Владимир ЧЕСНАКОВ: "Надеялся восстановиться к матчу с "Динамо", но пропущу теперь и кубок"

Капитан «Ворсклы» Владимир Чеснаков в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, почему он пропустил матч 11-го тура чемпионата УПЛ с киевским «Динамо».

«Еще в предыдущем поединке с «Колосом» в одном из игровых эпизодов почувствовал боль в ноге, однако замену решил не просить. Надеялся, что с помощью восстановительных процедур к следующему матчу с «Динамо» буду в порядке, но не получилось. Конечно, был очень разочарован игрой своих одноклубников в Киеве, проиграли по делу. Из-за моего отсутствия «Ворскла» вынуждена была отказаться от привычной схемы игры в три центральных защитника и благодаря численному преимуществу в средней зоне, динамовцы были хозяевами положения.

После консультаций с медперсоналом решили процесс восстановления не форсировать, поэтому придется пропустить и кубковый поединок с «Агробизнесом», который состоится в Полтаве 2 декабря. А вот уже к воскресному календарному матчу с «Десной» в Чернигове планирую возвратиться в строй. Тем более, что в противостоянии с соседом по турнирной таблице важно не уступить».


Напомним, что после 11 туров в чемпионате УПЛ «Ворскла» занимает третье место, имея в своем активе 19 очков.