21 листопада 2020 12:29

Главный тренер "Львова": "Десна" - одна из самых сильных команд в Украине"

Вкус гостевой победы уже давно забыли футболисты Львова. Последний раз на чужом поле они побеждали еще в феврале, а с того момента провели 11 матчей. Если серия не прервется в противостоянии с Десной в это воскресенье, то это будет антирекорд для Львова. Поэтому к матчу в Чернигове они готовятся очень серьезно. Не помощник «горожанам» Шина. Он травмирован. Лишь в субботу после выступлений за сборную Эстонии и Литвы возвращаются Айнсалу и Казлаускас.


Исполняющий обязанности главного тренера Львова Виталий Шумский специально для Футбол NEWS рассказал, как его команда готовится к матчу со статусным соперником:


- Работаем в штатном режиме. Уже вернулись некоторые сборники. Будем надеяться, что они приехали в оптимальных кондициях.

Хотели сыграть товарищескую игру, но не нашли соперника, ведь Первая и Вторая лиги играют. Поэтому поиграли между собой, посмотрели молодых парней.

Продолжаем готовиться к Десне. Это очень серьезная команда. Там есть сплав опытных и молодых футболистов. Я считаю их одной из самых сильных команд в Украине и их матчи это показали.

Очень тяжело подниматься с конца турнирной таблицы, но мы настраиваем парней на позитив, и призываем не обращать внимание на турнирную таблицу, - сказал Виталий Шумский.